Можно ли изменить знак зодиака?Если да,то как?

ПсихологияАстрологияЗнаки зодиака
Анонимный вопрос
любитель математики  · 15 мар 2019

Не совсем понятно, о чём Вы спрашиваете.
Если о смене даты рождения - то есть только один способ её поменять, а именно - пройти процесс рождения заново. Переселение души называется.

Если о перемене своего поведения, которое приписывают Вашему солнечному знаку рождения - так поведение не зависит от солнечного знака зодиака. Поведение зависит от самого человека. А знак зодиака описывает поведение, но не определяет его.

Можно привести такую аналогию - ботаник способен описать типичные признаки какого-нибудь растения, но не может предсказать, каким именно будет конкретное растение, потому что его рост и развитие наполовину зависят от внешних условий, а на вторую половину, от наследственности.
Ровно то же самое и к людям относится. Есть некие общие признаки для каждого знака зодиака, но их конкретное проявление зависит от самого человека.