Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли изменить знак зодиака?Если да,то как?

ПсихологияАстрологияЗнаки зодиака
Анонимный вопрос
  · 2,3 K
любитель математики  · 15 мар 2019

Не совсем понятно, о чём Вы спрашиваете.
Если о смене даты рождения - то есть только один способ её поменять, а именно - пройти процесс рождения заново. Переселение души называется. 

Если о перемене своего поведения, которое приписывают Вашему солнечному знаку рождения - так поведение не зависит от солнечного знака зодиака. Поведение зависит от самого человека. А знак зодиака описывает поведение, но не определяет его. 

Можно привести такую аналогию - ботаник способен описать типичные признаки какого-нибудь растения, но не может предсказать, каким именно будет конкретное растение, потому что его рост и развитие наполовину зависят от внешних условий, а на вторую половину, от наследственности.
Ровно то же самое и к людям относится. Есть некие общие признаки для каждого знака зодиака, но их конкретное проявление зависит от самого человека.

Пользователь данного сайта  · 14 мар 2019
Как вы знаете, звёзды и созвездия меняют положение на небосводе в течение веков. Так вот, когда-то давным давно я слышал, что в наше время зодиакальных созвездий уже 13 (подробностей не запомнил - кажись, вклинился Змееносец, но я могу путать), а одно созвездие отодвинулось, и его влияние уже никак не тянет на целый месяц. Вот вы можете изучить тему, и, вероятнее всего... Читать далее