Какова роль евреев в революции 1917 и в дальнейшем руководстве советской России?

ИсторияПрямая линияАндрей авраменко
Роман С.
Меня зовут Николай. Пищу книги, сайт, социальные сети.  · 31 авг 2020

Евреи злого не посоветуют. Решения принимают не только Евреи. Революция? может и вправду думали, что жизнь станет лучше те же Евреи или не Евреи.Жить и выживать как то надо.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.