Какая из недорогих яхт – самая лучшая?

ПутешествияОтдых+2
Денис Черкас
Аренда яхт и катеров в Сочи. С удовольствием ответим, на интересующие Вас вопросы о...  · 27 апр 2020  · яхты-в-сочи.рф

Очень относительное понятие "недорогие". В теории дешевле по цене парусные яхты, но их обслуживание, в особенности парусное вооружение, весьма затратное.

Преимущественно большиснтво яхт на нашем рынке- европеских или американских верфей. Есть альтернатива дешевле- это русские судостроительные компании.