Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая из недорогих яхт – самая лучшая?

ПутешествияОтдых+2
Денис Черкас
  · 1,5 K
Аренда яхт и катеров в Сочи. С удовольствием ответим, на интересующие Вас вопросы о...  · 27 апр 2020  · яхты-в-сочи.рф

Очень относительное понятие "недорогие". В теории дешевле по цене парусные яхты, но их обслуживание, в особенности парусное вооружение, весьма затратное.

Преимущественно большиснтво яхт на нашем рынке- европеских или американских верфей. Есть альтернатива дешевле- это русские судостроительные компании.

Аренда яхт в СочиПерейти на яхты-в-сочи.рф
Я - большой авантюрист. Люблю ходить под парусом, путешествовать на автомобиле. Мой Дзен:...  · 10 нояб 2020
На Ваш вопрос нет ответа. Самая лучшая для чего? Какой экипаж, район плавания, цель использования? Опять же, какие яхты Вы считаете недорогими? Для кого-то это лодки до 2000 евро, а для кого-то до 2 000 000 евро. В общем, вопрос Ваш, конечно, во многом провокационный, но в общих чертах я постараюсь на него ответить. В первую очередь предлагаю определиться с ценой... Читать далее
Менеджер по развитию в Nautal  · 23 апр 2019
Все зависит от типа яхты (парусная, моторная или катамаран), места аренды, количества человек и года производства судна.  Одно из самых недорогих направлений для путешествий - Греция. За 14 000 рублей в сутки там можно арендовать парусную лодку 2016 года производства на 10 человек. В ней находится 4 каюты, 4 туалета, полностью оборудованная кухня, душ с горячей водой и... Читать далее