Почему у меня щеки немного большие (правда не сильно) при том, что я регулярно и много занимаюсь спортом и ем здоровую пищу(мне 15 лет). Меня это бесит. Что возможно сделать и каковы причины?

МедицинаВнешность+2
erandan 404

Скорее всего это твое строение лица. Посмотри на ближайших родственников, включая бабушек, дедушек, двоюродных братьев например. Если у кого-то есть похожие черты, скорее всего это в вашем генотипе заложено. Тебя это не должно бесить.

Во первых, возможно реально чуть позже они сами собой исчезнут, хоть я бы этого не ждал особо.

Во вторых, никакой громадной проблемы в твоем запросе я не увидел. Может у тебя есть идеалы красоты, на которые ты не похож, но не стоит стремиться им подражать во всем. Оставить свои индивидуальность в современном мире - это очень важно и ценно. Возможно в России пока не дошли до этого, но по всему развитому миру люди начинают ценить друг друга такими как есть, с недостатками по страшнее "немного больших щек".

Не парься об этом. Тем более, судя по всему, ты отличный парень. Занимаешься спортом и следишь за питанием. Держи курс на развитие и всё будет шик!)

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 13 мар 2019

Это детские щеки. Годам к 20 должны пройти, если не начнёшь радикально отжираться. С другой стороны, возможно, у тебя есть некоторый избыток калорийности в рационе и его сейчас будет очень просто исправить. Проследи за рационом, позаписывай калории.