Как реанимировать провальную субботу, если уже вечер, ты дома и тебе никто не отвечает ни где?

Личный опытКлассная история
Polina Romantsova
Забанен из-за нежелания указывать реальные ФИО ¯\_(ツ)_/¯  · 24 окт 2015

Бывают дни, когда все знакомые, как назло, заняты делами или просто не имеют настроения поболтать. Для меня такие моменты — отличный повод просто посидеть в интернете и отдохнуть. Почитать интересные новости, зайти в пару пабликов, посмотреть на остроумные комментарии. Проверить любимые сайты, послушать новую музыку, почитать о чём-то новом, поиграть в игры, наконец. Можно поотвечать на tQ, иногда после ответа авторы вопросов сами находят тебя ВК, а новые знакомства — это всегда здорово.

Если совсем тоскливо, и непременно хочется общения — можно (адекватно) поспорить с кем-нибудь в комментариях к какой-нибудь записи ВК/FB. Это весело, плюс можно найти новых интересных знакомых.

Да-да, всегда ввязываюсь в срачи в тоскливые одинокие/уныло-рабочие вечера. Сразу бодрость, здоровая злость 👌