Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как реанимировать провальную субботу, если уже вечер, ты дома и тебе никто не отвечает ни где?

Личный опытКлассная история
Polina Romantsova
  · 22,0 K
Забанен из-за нежелания указывать реальные ФИО ¯\_(ツ)_/¯  · 24 окт 2015

Бывают дни, когда все знакомые, как назло, заняты делами или просто не имеют настроения поболтать. Для меня такие моменты — отличный повод просто посидеть в интернете и отдохнуть. Почитать интересные новости, зайти в пару пабликов, посмотреть на остроумные комментарии. Проверить любимые сайты, послушать новую музыку, почитать о чём-то новом, поиграть в игры, наконец. Можно поотвечать на tQ, иногда после ответа авторы вопросов сами находят тебя ВК, а новые знакомства — это всегда здорово.

Если совсем тоскливо, и непременно хочется общения — можно (адекватно) поспорить с кем-нибудь в комментариях к какой-нибудь записи ВК/FB. Это весело, плюс можно найти новых интересных знакомых.

Да-да, всегда ввязываюсь в срачи в тоскливые одинокие/уныло-рабочие вечера. Сразу бодрость, здоровая злость 👌

стриптизёр-гипнотизёр  · 29 мая 2016
К "провальным субботам" можно готовиться заранее - выписывать себе список интересных книг и фильмов, блюда которые хочется приготовить, навыки, которые хочется получить. За один вечер можно ознакомиться с несколькими культовыми фильмами одного режиссера и получить представление о его стиле. Можно помедитировать под классный сет или пройтись по уютным кафешкам и попить... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
научный сотрудник  · 14 нояб 2015

Отвлечься: посмотреть интересный фильм / сериал / разобраться дома / поработать / выпить хорошего вина (зная меру) / позвонить далеким родственникам или древним (хоть детсадовским) друзьям / порисовать / полепить / испечь пирог - вариантов сотни. После того, как отвлечешься, все внезапно появятся

Человек с планеты Земля  · 26 мар 2016

Вспомните о том, что некоторые "домашние дела" Вы всегда откладывали на завтра! Так вот!этот завтрашний день настал именно сегодня!) разобрать старые вещи, выкинуть хлам, почистить содержимое жесткого диска к примеру.

Вообще любое действие которое нацелено на очищение себя или пространства вокруг, очень полезно и занимает достаточное количество времени!

Первый
PU-guy, любитель не боятся. творец и созидатель своей личности, путём разрушения её самой  · 25 июн 2016
Иди на улицу, там много чего интересного. У меня нет друзей, нет знакомых, которые могли бы меня позвать гулять или куда-нибудь развлечься, поэтому я вынужлем создавать веселье себе сам.  Чем же можно заняться? Просто пообщайся с кем-нибудь на улице, подойди и познакомься, делай то, что ты не можешь сделать, брось себе вызов.  Видешь какую-то компанию, которая чем-то... Читать далее