У меня из подписок пропал паблик "The Question" ВКонтакте. В поиске тоже не могу найти. Что с ним случилось?

Thequestion
Анонимный вопрос
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 13 мар 2019

Наш паблик никуда не пропадал – он, как был, так и остался на своём месте. Многие пользователи неправильно пишут название нашего сервиса – правильно будет TheQuestion, но не The Question, theQuestion, the Question и так далее.

Вот ссылка на паблик.