посмотрела видео, где наркоман бегал по вагону метро валился на пол и изображал карате. На него никто не обращал внимание. Вот я вообще не имею вредных привычек. Но на меня смотрят все в транспорте.?

Психология
Melissa
Фотограф, дизайнер 3д  · 13 мар 2019

На него как раз все обратили внимание, но только постарались этого никак не показать, чтобы не нарваться на агрессию. Тем более, если он там карате изображал, пусть и хреновое, вероятно, карате.