Неужели нечего нового со времен Фрэзера не появилось об источниках библейских легенд и сюжетов?

Религия
Анонимный вопрос
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела ВЦО и СМИ Иваново-Вознесенской епархии...  · 24 дек 2020  · СвященникОтвечает.Рф

Надо для начала выяснить, как связана орфографическая ошибка в наречии "ничего" с потребностью обнаружить "нечто новое" об источниках библейских сюжетов.

"...Живущие у них иностранцы ни в чем охотнее не проводили время, как в том, чтобы говорить или слушать что - нибудь новое" (Деян.17:21).