Проверяет TheQuestion ответы на достоверность?

ОбществоПолитология+5
Война и мир
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 13 мар 2019

Есть темы, ответы в которых мы проверить не можем в силу отсутствия тех или иных знаний – например, по квантовой физике. Эта тема довольно сложная и доступна для понимая не каждому. В таких нет, не проверяем, однако существуют пользователи, которые понимают эту самую квантовую физику. Если ответивший ошибся или написал в корне неверный ответ, ему на это обязательно укажут те, кто понимает.

Так что в какой-то мере достоверность проверяем мы своими знаниями, а в какой-то мере – пользователи.;