Чем отличается iphon от iphon xr?

ТехнологииСмартфоны+3
Igor Tabatadze
Профессиональный прогульщик пар, немного программист и экономист, величайший прокрастинато...  · 13 мар 2019

Отличия:
Цена: iPhone X 64 ГБ стоит от 61 000 рублей, а iPhone XR 64 ГБ - от 63 000.
Процессор: в iPhone X стоит Apple A11,  iPhone XR располагает более новым А12.
Новый проц работает, естественно, чуть лучше.
Экран: 5,8-дюймовый OLED в iPhone X против 6,1-дюймового LCD-IPS в iPhone XR.
Ёмкость батареи: iPhone X батарейка ёмкостью 2716 мАч, у iPhone XR ёмкость составляет 3174 мАч.
Камера: у iPhone XR она чуть лучше, нежели у iPhone X.