Как подобрать ноотропы? Стоит ли обращаться к врачу? Есть ли хорошие препараты без рецепта?

МедицинаПсихология+4
Юля Городничева
Заведующий отделом телемедицины в Сети клиник "Семейный Доктор", Кардиолог  · 9 апр 2019

Добрый день, Юлия. Ноотропы это целая группа препаратов, воздействующих на мозговое кровообращение. Для того, чтобы правильно оценить имеющиеся проблемы и подобрать лечение Вам необходимо записаться на прием к неврологу. В наших клиниках принимают неврологи, которые понимают механизмы действия и назначения ноотропной терапии.