Практикуют ли МГ-шники гей-сепаратизм по аналогии с лесбосепаратизмом у радикальных феминисток?

ПсихологияЗачем я это узнал?+3
Анонимный вопрос
Не эксперт ни разу. Музыка, психология, гносеология. Разговоры за жизнь. Был известен как...  · 28 нояб 2020

Думаю, что нечто подобное не за горами.

В "МГ" не состою, поэтому не в курсе. Могу лишь предположить, что гомосятинка в качестве альтернативы вагинодиктатуре может стать вполне вероятным шагом. Причем это будет тайная гомосятинка, как у некоторых религиозных сект.

Поймите, нас специально разделяют и сталкивают лбами. И женское движение, и мужское движение на сегодняшний день являются лишь грязными игрищами политтехнологов, не более того. Решение наших проблем возможно только при преодолении разногласий и разумном компромиссе. Без участия политиканов.

П. С. Было бы интересно посмотреть, смогут ли найти общий язык нормальные мужики и нормальные феминистки. Вдруг из этого что-то дельное получится...

Добрый русский человек  · 29 сент 2021
Нет, конечно, МГ — движение, выступающее за патриархат. Маскулисты — движение за права мужчин, аналог феминизма с мужской стороны в радикальной форме практикуют. Но это очень редкий случай и к МГ они никак не относятся, наоборот, они противники движения.