Теперь во всех ответах будет проплаченная реклама и предложения установить Алису и Яндекс-браузер?

Прямая линияРеклама+2
Виталий Безух
Инженер-профессионал, лингвист-любитель  · 13 мар 2019

Чтобы во всех ответах была проплаченная реклама, все отвечающие должны быть агентами Яндекса. Я, например, к таким не отношусь. К сожалению :( Ситуативная реклама служб Яндекса мелькала и раньше, но, надо отметить, там, где это уместно. Возможно, это поставят на поток, но такие ответы точно не будут появляться под всеми вопросами.