Почему Джонни Крейг ушёл из Emarosa?

Музыка
Август Моро
Студент, программист, барабанщик  · 15 мар 2019

Слово "ушёл" тут не очень уместно, правильней будет сказать, что его "кикнули" с группы. Версий много, но основная - его наркотическая зависимость.

Раннее Крейг уже был выгнан из группы Dance Gaving Dance, но там причиной послужила его ссора с руководством лейбла, на который была подписана группа.

После расставания с группой Emarosa, Крейг собрал проект Slaves, из которого его недавно опять выпнули. На этот раз причина точно известна - наркотическая зависимость Джонни