Зачем этот сервис нужен?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Кому как. 

Помимо того, что написано в первом ответе, это еще и инструмент анализа и управления. Срез аудитории, достаточно обширен, что бы этим не пользоваться. )     

Найдите "горячую" тему, задайте по ней несколько вопросов в разных формулировках от различных источников, и получайте ответы. Для анализа у вас есть все. Начиная от возраста и заканчивая образованием, а также  кругом ваших друзей. Мы же помним, что сервис был создан журналистом.)

Это как интервью на улице, на камеру. 

"Представитесь пожалуйста.... Что вы думаете по поводу.....?" 

Стоит задуматься на мой взгляд. )

0
0
Прокомментировать

У людей есть потребность взаимно влиять друг на друга. Вот Вы спровоцировали меня потратить на вас несколько минут, Вы управляете мной. Так проявляется Ваша потребность во власти над людьми. А я реализую свою потребность быть услышанным. Если бы я Вам сейчас еще и лайкнул, Ваше тщеславие было бы согрето. И у Вас тоже есть потребность быть услышанным. Важно, что откликнулся вам не бездушный искусственный интеллект, а живой человек. Когда откликаться нам будет только искусственный интеллект, мы или поверим в его одушевленность, или заставим его поверить в то, что он живой и у него есть душа.

0
0
Прокомментировать
Ответить