Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чего ожидать украинцам в случае победы Владимира Зеленского на выборах?

ПолитологияПолитика+3
incrd blegh
  · 50,7 K

Особо в Украине ничего не изменится. Зе будет класть цветы к тем же памятникам, говорить на украинском языке и почитать воинов АТО/ООС, иначе чревато для рейтинга. Этот пункт чаще всего беспокоит многих.

По поводу реформ. Я считаю, что нельзя однозначно говорить. С одной стороны он пока показывает адекватность и намерен выполнять полностью требования МВФ: открыть рынок земли, не делать резких шагов (снижать цены на газ в 2, 4 раза или радикально менять налоги). Из личных качеств Зе точно не будет сильным авторитарным президентом, узурпатором. Это 2 плюса.

С другой, он не знает и, как мне кажется не до конца понимает, что делать. Тоесть, он идёт и по фактически не знает, что конкретно будет делать, а когда начинает говорить, то показывает кашу в своей голове. Это существенный минус.

Он не имеет команды, у него скорее всего почти нет людей, которых надо обязательно втолкнуть. Он имеет сейчас огромную решающую возможность привести много умных, талантливых, новых людей, которые и будут драйверами изменений. Сейчас по изб.камп. он не кричит, что только он все знает, а общается только с экспертами, что импонирует многим. Это плюс.

Минус в том, что на него сильное влияние имеет Колом., но здесь я скажу, что у нас олигархи не согласятся с этим и начнётся переговорняк и Зе не будет полной  марионеткой Кол., а будет балансировать. Это и плюс, и минус.

Если добавить то, что он пока что не имеет длинного шлейфа коррупции и пр. это тоже плюс. Вора не исправить.

Пока счёт 5:2 в пользу Зе, а дальше увидим.

Главное чтобы порошенко ушел. Зеленский не политик, нет ораторства, но есть честь и достоинство. Как управленец он... Читать дальше
Анонимный ответ1 апреля 2019

Вне зависимости от того, кто победит, Зеленский или Порошенко, мы, украинцы, будем ожидать, что Россия оставит нас в покое, выведет оккупационные войска из Донбасса и Луганской области и освободит аннексированный Крым.

НЕТ ОККУПАЦИОННЫХ ВОЙСК А КРЫМ ДАВНО СТАЛ РОССИЕЙ

Художник. Историк. Психолог. Музыкант. Байкер  · 4 авг 2021

Ну теперь мы все знаем ответ на этот вопрос)

И наглядно видим - что стало после прихода Зеленского к власти.

У меня только один вопрос - а куда делись все те, кто орал, что будет очень-очень хорошо???)

Если человек создан по образу и подобию божьему, то бога следует считать бета-версией...  · 18 мар 2019
Прямо сейчас интересы Российской Федерации и русских снова вступают в  противоречие. И, вы таки будете смеяться, снова по украинскому вопросу. В  лихом гопацком переплясе надвигаются на планету выборы президента  Украины. Три кандидата реально претендуют на пост: Тимошенко, Порошенко,  и Зеленский. Тимошенко и Зеленский - оба протеже Коломойского. Олигарху  надоела... Читать далее

Минусов испугался?

Эксперт в области журналистики, интернета, истории, кино, культуры, политики, твоей жизни  · 15 мар 2019

На правах главного эксперта по Украине на сайте TheQ.

Я был в Кривом Роге. Я был на ЮГОКе, где рос Владимир. Я знаю, что он видел с детства. Считаю, что это лучший кандидат в президенты Украины. И я проеду с украинским флагом по своему городу после победы Зеленского.

И зачем этот "ответ" (реклама), если интересовало, что БУДЕТ...?

Зеленский в случае выбора его президентом будет делать то, что умеет. Он комик. Но вообще его сейчас используют как отвлекающий образ. Человек собирается голосовать за кандидата враждебного киевской власти, но если он это объявит, его затравят. А он говорит, я за дурачка Зеленского. И его оставляют в покое. Кода начнутся выборы, уверен, что Зеленский получит минимум голосов.

А может это кандидат "против всех"?

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 16 мар 2019

Что в Польше и Эстонии всем хватит работы и жилплощади. Серьёзно, каким бы плохим президентом не был Порошенко, но под—хм!—йлованного клоуна без внятной политической программы и с той же самой оффшорно-коррупционной суетой на фоне эта страна точно не переживет.

боже... как вы непонимаете что такой подход только делает Украину страной пенсионеров... Все молодые и работоспособ... Читать дальше
Первый

Если бы в Украине выиграл В. Зеленский...а в России вдруг стал бы президентом Дмитрий Нагиев... а в Америке Дуэйн Джонсон (Скала)(он как то заикнулся, что думает баллотироваться) …. то был бы мир и порядок... и много лет веселухи...

Дядя Си не допустил бы.