Переименует ли Яндекс Зашкваршн в Зашкряндекс?

ЗашкваршнЯндекс+2
Анонимный вопрос
Предприниматель, основатель TheQuestion.ru, журналист, BA Sociology, мама троих сыновей  · 13 мар 2019  ·
toniasamsonova

Это очень смешная идея, но Зашвкаршн не наш, команда сервиса TheQuestion не контролирует паблик и бренд Зашкваршн, если админы Зашквара захотят переименовать - кто ж им запретит.

Надеюсь что нет. И так оставят как всё есть, мне нравится такое название а приставка Яндекс тут совсем не уместна - получится они сами себя засшкварят... :D А как тебе бы самому хотелось ??