Будет ли тесная интеграция с почтовым ящиком и основным аккаунтом сервисов Яндекса? Есть ли риск принудительной регистрации всех пользователей в Яндексе?

Прямая линияРегистрация+2
Анонимный вопрос
Делаю Яндекс.Поиск  · 13 мар 2019  · yandex.ru

Да, мы планируем со временем объединять профили, чтобы иметь возможность интегрировать вопросы и ответы во все продукты и сервисы Яндекса (возможность представляться собой, оставляя отзывы на фильмы и организации, собирая Коллекции, при интеграции в профили организаций и объектные карточки и т.п.). Но при этом всегда будет доступна возможность авторизоваться соц. аккаунтами доступными сейчас на сервисе.

Получается вы уже существующие аккаунты насильно зарегистрируете в Яндекс?