Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему при прохождении диспансеризации мы проходим так мало обследований?

ЗдоровьеСеть клиник «семейный доктор»Диспансеризация
Ольга Матвеева
  · 14,4 K

Потому что работаем по приказу министерства здравоохранения. Сейчас приказ изменился и количество обследований сократилось. Фактически в рамках диспансеризации взрослого населения на втором этапе проводят только УЗ исследование сосудов шеи (ЦДС БЦА).

С уважением, ваш любимый онлайн врач УЗД Наталья Караулова! Перейти на instagram.com/dr_karaulova
1 эксперт согласен
Заведующий отделом телемедицины в Сети клиник "Семейный Доктор", Кардиолог  · 26 мар 2019
Прохождение диспансеризации является своеобразным скринингом наиболее часто встречающихся болезней. Для того, чтобы оценить в среднем состояние Вашего организма Вас просят сдать самые распространенные анализы для оценки основных функций систем органов вашего организма. К сожалению, заболеть мы можем благодаря куче различных причин, перечислить которые в одном месте... Читать далее
В то время, когда наши космические корабли бороздят просторы Вселенной...  · 29 мар 2019
Думаю, вы и сами знаете ответ- денег нет. О каких анализах говорит уважаемый доктор в предыдущем комментарии, я не знаю. Лично мне в этом году в соответствии с планом диспансеризации по возрасту предложили сделать флюорографию, проверить холестерин и глюкозу. Ну и самое важное- заполнить анкету. Уж по ней-то они точно все мои болезни выявят! Простите за сарказм, обидно... Читать далее
Анилизы сдадены, выявлено множество заболеваний, прчем серьезнейших, а дальше у всех врачей узких специалистов... Читать дальше