Возможно ли в нашей стране, при той ситуации что сейчас, переломить демографию?

Общество
Дмитрий Корняков
Пролетарий умственного труда.  · 12 мар 2019

сейчас? нет.

и даже в ближайше 5 лет - нет.

Человек, что бы хотеть заводить детей, должен быть уверен в  будущем своём.

а в нашей стране никакой уверенности в будущем нет.  Имеется в виду именно стабильно так таковая.

стабильно плохо или стабильно хорошо - это тоже стабильность.

а у нас она вообще отсутствует. ты никогда не знаешь, какой закон примут, как переиграют экономическую ситуацию, что сделают с социальной сферой и какие обязательства на тебя навесит государство.

поэтому любые отягчающие факторы в данном случае - нежелательны.