Как прошел ваш день рождения TheQuestion? Опишите свои ощущения. Смогли ли вы с кем-нибудь познакомиться и пообщаться?

ThequestionДень рожденияYandex
Aziz T.
Выпускник бакалавриата истфака ВШЭ  · 13 мар 2019

Прошло всё отлично, организовано всё  несмотря на то, что я такой весь из себя интроверт, и мне нужно время, чтобы с кем-то заобщаться. Немного беспокоило, конечно, что некоторое время не мог с кем-то пообщаться, ибо контингент пришедших крайне эклектичен, но потом, всё прошло успешно. Тем более, знакомые мне люди там присутствовали.

Тем не менее, пару полезных контактов себе всё же завёл, а также смог поговорить с коллегами-историками, особенно к концу встречи