Что выберете: поработать у моря или в офисе но за премию?

ПсихологияТехнологии+3
Анонимный вопрос
Пролетарий умственного труда.  · 12 мар 2019

зависит от премии.

если там будет настолько всё прилично, то мне конечно проще посидеть в той обстановке где я и так уже сижу, но за солидные деньги а потом потратить их уже так, как мне удобно, не оглядываясь на работу.

если же премия это... так, хватит лишь на то, чтоб пару пива в баре взять - то конечно, лучше уже поработать у моря. так хотя бы поработал а вечерком на пляже погулял.