Как вести богемный образ жизни, если денег мало?

ЖизньЛайфхак
Анонимный вопрос
тот самый  · 13 мар 2019

Ширяйся крокодилом и представляй, что ты Джимми Моррисон Саранского разлива. Если приступишь к делу в 26 - войдёшь в Клуб 27. Чем тебе не богема?

Пользователь TheQuestion  · 13 мар 2019

В инстаграм пойти и подписаться на аккаунты с кучей роз, кафех, ресторанов, дешманской но модной одежды из инстаграмных магазинов и прочей мутотени, они в плане сделать вид -  мастера, а на деле у 90 процентов это все пшик, бережно собираемые крупицы. Тут важно не содержание, а принцип.