Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что может быть отвратительней, чем Яндекс?

СоциологияИнтернет+3
Анонимный вопрос
  · 60,2 K
Переработчик пластмасс химик, немного фотографирую.   · 30 нояб 2020

глупые вопросы....такой как этот. отвлекаюзий лдей от дел ради того чтобы посмотреть а что же вы там спросили....

завидуйте молча... компания российская, вполне наравне с мировыми IT копаниями работает... чем мешает вам конкретно?*)

Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский чувак, хэрудит.  · 12 мар 2019

Гораздо больше вещей, на самом деле, чем не отвратительней. Ибо страданий в этом мире больше, чем радости. А Яндекс - это одна из радостей все же.Не абсолюная, но они хотя бы над этим работают.

видимо детишки подросли, сначала опустили рамблер, теперь яндекс днари стали, чем бы детя не тешилась...

Маркетолог, оптимизатор, эксперт по оптимизации и поисковому продвижению сайтов. Автор фэ...  · 15 янв 2021

Много чего)

Например, ваша неграмотность: перед "чем" запятую ставить надо

А ещё - ваша трусливость, аноним...(((

Для меня, например, подпись "Аноним" сродни по смыслу подписи "Анонист", т.к. создается только видимость процесса обсуждения обезличенная...((

Да много может что быть отвратительнее. От Яндекса хоть какая польза есть. Вреда тоже изрядно, одни наезды на гугл и андроид чего стоит, но и пользу отрицать невозможно. Те же одноклассники вообще никакого смысла не несут.

Увы, факт продажи Яндексу печален. Я тут был не очень часто, но больше не буду.

Эксперт в области журналистики, интернета, истории, кино, культуры, политики, твоей жизни  · 13 мар 2019
Если вы о продаже The Question, то ничего страшного не произошло. TheQ не тот уже давно, а с «Яндексом» эта тенденция продолжится. Если вы о самой компании «Яндекс», то это обычная российская компания, которая даже оформлена за границей для чуть большей безопасности ведения бизнеса. Если вы о сервисах «Яндекса», то мне нравятся «Почта», «Диск», «Музыка» и «Коннект»... Читать далее

А где пафосность или совковостьв Яндексе? Откуда вы это взяли?

Первый

Хуже Яндекса - Яндекс будущего. С каждым днём он всё алчнее и бесцеремоннее. Всё больше зарывается. Но полностью соскочить с его сервисов не получается из-за полной его монополии на рынке. Будем надеяться когда-нибудь у антимонопольных служб дотянутся до него ручонки.

Пользователь TheQuestion  · 13 мар 2019

Хуже, чем рамблерские новости наверно только яндекс(( Только вошел во вкус тут, придется видимо выйти. Если это все повлияет на интерфейс и количество рекламы - точно уйду.

Проверь может уже амиго установился