Когда плохо себя чувствую, вынужден с самого утра связаться с начальством, чтоб взять день отгула. Потом весь день меня мучает совесть, что я прогульщик. Как вы справляетесь с этим чувством?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

ещё в студенчестве взял себе за правило   принимать решение окончантельно.

решил что лежу или гуляю  - значит гуляю, без оглядки.

потому что иначе совсем глупо получается - и не туда, и не сюда.

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать

Было так в универе. Обычно все шли в универ, а я дома. То есть делаем вывод, что я завишу от чужого мнения( + вы задали тут вопрос, что только подтверждает это) и потому что я выбрал не то направление, которые хотел, то есть я вообще ничего не хотел, то есть выбор был не осознан, делаем вывод что я не там где я хотел бы быть, и еще я как бы леньтяй, что меня корило, но и не леньтяй делать что то что мне нравится, а мне нравилось играть в доту, но на то чтобы стать киберспортсменом при том что 6100 ммр было не хватило смелости и ума... значит я нерешительный и опять же завишу от мнения других и боюсь порициния общества. Привел аналогию каким я был на 1 курсе универа. Потом надоело таким быть и поставил ультиматум, или я продолжаю так себя изводить, или меняю что то. По итогу ушел в направление айти и мне норм)

0
0
Прокомментировать
Ответить