Сделала долговременную укладку, волоски стали непослушные, торчат в разные стороны. Как смыть состав?

ЗдоровьеSunmag
Анонимный вопрос
Экспертные мнения врачей и психологов, визажисты и fashion блогеры, колумнисты и самые...  · 30 апр 2019  · sunmag.me
Dary Koledyuk

Если я правильно поняла, речь идёт о долговременной укладке бровей. Смыть состав нельзя, но хорошая новость в том, что он сам постепенно смоется за две-три недели. Пока этого не произошло, советуем потерпеть и укладывать волоски каждый день. Тратиться на супер-дорогие средства нет смысла, есть бюджетные варианты, с помощью которых можно уложить волоски рано утром и не поправлять до следующего умывания. Например, гели от Vivienne Sabo или ArtDeco.

Сама проходила через это, прекрасно вас понимаю!