Пора валить с TheQuestion?

ИнтернетПрямая линия+3
Анонимный вопрос
Предприниматель, основатель TheQuestion.ru, журналист, BA Sociology, мама троих сыновей  · 13 мар 2019  ·
toniasamsonova

Давид, подождите 100 дней, посмотрите, что будет происходить, потом примете решение. Мы ценим пользователей, которые были с нами до объявления о сделке с Яндексом, поэтому стараемся сделать для вас более удобный сервис. Поэтому теперь:

1) Вы можете найти себя в топе рейтинга TheQuestion, который публикует Яндекс. Это нужно для тех экспертов, которые давно и много пишут.

2) Лучшие ответы экспертов показывают сразу на страницах поисковой выдачи Яндекса.

3) В день Яндексу задают более 250 миллионов вопросов, я думаю, у экспертов TheQuestion появится классная возможность помочь тем, кому нужна ваша помощь.