Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Пора валить с TheQuestion?

ИнтернетПрямая линия+3
Анонимный вопрос
  · 6,9 K
Предприниматель, основатель TheQuestion.ru, журналист, BA Sociology, мама троих сыновей  · 13 мар 2019  ·
toniasamsonova

Давид, подождите 100 дней, посмотрите, что будет происходить, потом примете решение. Мы ценим пользователей, которые были с нами до объявления о сделке с Яндексом, поэтому стараемся сделать для вас более удобный сервис. Поэтому теперь:

1) Вы можете найти себя в топе рейтинга TheQuestion, который публикует Яндекс. Это нужно для тех экспертов, которые давно и много пишут.

2) Лучшие ответы экспертов показывают сразу на страницах поисковой выдачи Яндекса.

3) В день Яндексу задают более 250 миллионов вопросов, я думаю, у экспертов TheQuestion появится классная возможность помочь тем, кому нужна ваша помощь.

Тоня, про "100 дней" немного зловеще звучит) Сразу ассоциации с Наполеоном возникают. Там тоже всё в марте... Читать дальше
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 13 мар 2019  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal
"Пора ли валить?" - это вопрос, который, каждый должен задавать сам себе. И по большому счёту сама по себе глобальная ситуация должна быть не столько поводом, сколько, инициирующим фактором, формирующим ваше отношение к ней и, соответственно, решение. И я, например, такой вопрос себе задавал где-то два-три года назад и даже умудрился ответить на него утверительно. Но... Читать далее
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 13 мар 2019
даМожно конечно и свалить. Только тогда зачем заходили? Я вот пару лет назад нашёл здесь массу интересных ответов по истории, литературе,психологии . Остался, начал сам отвечать, интересно. Если данный проект вами воспринимался как платформа обиженных на жизнь из-за Путина, ЕР, России, то для вас есть более уютные площадки. Thequestion не для этого. Жизнь во всех ее... Читать далее
Сноб. Творец. Гурман. Исследователь.  · 13 мар 2019

Сильно разочарован в TheQuestion после продажи Яндексу. Вообще к Яндексу отношусь с презрением, его западный аналог лидирует во всем.

А теперь присоединяюсь к мнениям других. Модерация, управление вопросами и так далее

UI/UX-аудитор  · 13 мар 2019
Два сценария. 1. Будет лучше. 👍 «Яндекс» — один из технологических флагманов Рунета. 👍 «Яндекс» добротно анализирует русскоязычную семантику, всякие нюансы именно Рунета, русскоязычного контента и поисковых запросов на русском языке. 👍 В «Яндексе» собраны толковые технари, маркетологи и digital-управленцы, а не только копирайтеры-гуманитарии, как было прежде на TQ и... Читать далее
Вот несмотря на то, что я вот только вернулся сегодня на портал, я пока сохраняю оптимистические настроения. Я... Читать дальше
Инженер-электронщик, фотограф  · 20 мар 2019

Зарегистрировался сутки назад - и тоже задался вопросом: валить или нет с ресурса? Мне здесь неинтересно. Вообще-то надеялся на более высокий  интеллектуальный уровень и вопросов, и ответов...

Обучаюсь в нгау на ландшафтного архитектора. Также парикмахер  · 15 мар 2019

Честно, не знаю, но надеюсь что политика сайта не изменится, в целом даже спустя несколько лет моего здесь пребывания, мне все ещё уютно здесь, может теперь с деньгами яндекса смогут выпустить достойное приложение, главное чтобы яндекс не претендовал на самобытность данного проекта и тогда все будет пучком)

P. S. Как будет на деле покажет только жизнь.

Предполагаю что степень бесконечных вопросов про Путина, нытья про несправедливость и политической ругани значительно снизится и квесчен возможно станет походить на то чем был в начале. Разумеется хорошим подобный формат сайта может быть только при малом количестве пользователей. Сейчас сайт потонул в вопросах "как найти девушку", "что там со скриптонитом" и т.п. Это было неизбежно

Выпускник бакалавриата истфака ВШЭ  · 13 мар 2019
Несмотря на возникшие проблемы с выборкой и качеством вопросов, и несмотря на то, я в полгода назад перестал активно отвечать, я все же надеюсь на лучшее Я очень сомневаюсь, что TheQuestion превратится в подобие ответов.мейл.ру. Тем более, в ответах нет какой-то редакционной политики, а там полный бардак с непонятной выборкой, нелепыми вопросами, и совершенно неувлекател... Читать далее
Старший научный сотрудник ИНЭОС РАН, химик, музыкант и радиолюбитель  · 13 мар 2019
У события, которое сегодня произошло, могут быть как положительные, так и отрицательные последствия. С новыми ресурсами и возможностями проект может развиться и стать глубже и ценнее, если достаточно продуманно подойти к тому, как будут продвигаться вопросы: будут ли возможны накрутки, будет ли какое-то политическое влияние, будет ли это оптимизация исключительно на... Читать далее