Анастасия Лучшая
12 марта 21:04.
53

Ваше мнение о Марии Деригиной и ее финансовой грамотности? кто что слышал про ее курс? хочу пройти его, что посоветуете?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Посоветую идти) я сейчас уже иду на ее продвинутый курс, т.к. на нем будет много халявы в плане бесплатной помощи программиста, сервисов, подбора сайтов лично для меня и мне не нужно будет искать сайты самостоятельно

0
0
Прокомментировать

Я тоже проходила курс у Марии, и скажу что конечно вначале трудно , но никто и не обещал мне что я куплю сайт и деньги посыпятся мне сами в карман. Мария сразу предупредила что нужно иметь большое желание и цель - тогда всё получится.

Сейчас я ещё в поиске сайта, но зато я знаю что я ищу) Меня научили как правильно находить сайт, который будет приносить доход

Спасибо Марие

0
0
Прокомментировать

Если бы лично не прошла курс, то не писала бы. Что могу сказать: сама Мария молодец, реально зарабатывает. Очень нравится ее подход. Курс далеко не для всех - только самые усидчивые и терпеливые достигают результата. Лично я 3 месяца разбиралась. Но таки приобрела 2 сайта, сейчас доход в районе 500 дол. 

0
0
Прокомментировать
Ответить