Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сможет ли «Яндекс» влиять на редакционную политику TheQuestion?

Прямая линияThequestion и яндекс
Александр
  · 4,0 K
Делаю Яндекс.Поиск  · 13 мар 2019  · yandex.ru

В TheQuestion нет редакционной политики. Но за время существования сервиса в нем сложились правила поведения и общения, основанные на открытости, взаимоуважении и опоре на объективные факты, которые и обеспечивают такое высокое качество вопросов и ответов. 

И как раз задача нового этапа жизни сервиса в рамках Яндекса в том, чтобы сохранить эти принципы и обеспечивать такой же уровень качества ответов и общения, но уже в масштабах всей страны.

Выдача ленты новостей на главной странице Я цензурируется же. С этим проектом будет так же. И Тоню уволят, если... Читать дальше
Эксперт в области журналистики, интернета, истории, кино, культуры, политики, твоей жизни  · 13 мар 2019
Думаю, сможет и обязательно будет, иначе какой смысл в покупке? Помочь владельцам TheQ с долгами? «Яндекс» не занимается благотворительностью. Вчера, отвечая на другой вопрос о TheQ, я хотел написал, что сайт пережил все свои пики, в том числе пик интереса к нему основателей. Ресурс оказался перед развилкой — скатиться в «топ-10 рецептов блинов» или оставаться самим... Читать далее

Все больше вопросов будут задавать анонимы.

инженер, атеист, антиглобалист  · 31 мар 2019

Если TheQuestion становится его частью в виде Яндекс.Кью, то влияние неоспоримо. Работать на чужой площадке по своим правилам не получится. Я так и не нашёл сумму за которую Яндексом был куплен TheQuestion

Когда узнал о появлении "Яндекс знатоков" сильно удивился. Будто в Яндексе никто не проводил маркетинговые исследования и не знал о thequestion и quora и забыли что случилось с "ответами mail" Покупка Thequestion Яндексом выглядит вполне логично и для всех выгодна- у Яндекса новая аудитория, больше рекламы и новая площадка для продвижения своих тем и проектов, а для... Читать далее

Всех купить, а потом сразу всех закрыть;) Конгениально.