Сможет ли «Яндекс» влиять на редакционную политику TheQuestion?

Прямая линияThequestion и яндекс
Александр
Делаю Яндекс.Поиск  · 13 мар 2019  · yandex.ru

В TheQuestion нет редакционной политики. Но за время существования сервиса в нем сложились правила поведения и общения, основанные на открытости, взаимоуважении и опоре на объективные факты, которые и обеспечивают такое высокое качество вопросов и ответов.

И как раз задача нового этапа жизни сервиса в рамках Яндекса в том, чтобы сохранить эти принципы и обеспечивать такой же уровень качества ответов и общения, но уже в масштабах всей страны.