Переработает ли Яндекс мобильное приложение TheQuestion?

Прямая линияЯндексThequestion и яндекс
Анонимный вопрос
Предприниматель, основатель TheQuestion.ru, журналист, BA Sociology, мама троих сыновей  · 13 мар 2019  ·
toniasamsonova

Сервис вопросов и ответов станет частью приложения Яндекс, чтобы пользователи могли задавать вопросы и получать ответы там, где им это удобно, и им не приходилось скачивать несколько приложений. Более подробно об изменениях мы расскажем, когда будем готовы. Пока можно пользоваться основными приложениями TheQuestion.