Чем займется команда проекта после объединения? Тоня Самсонова будет работать в «Яндексе» над «Знатоками»?

Прямая линияЯндексThequestion и яндекс
Никита Лихачев
Предприниматель, основатель TheQuestion.ru, журналист, BA Sociology, мама троих сыновей  · 13 мар 2019  ·
toniasamsonova

В ближайшее время мы займемся развитием сообщества cервиса, у нас много пользователей, но мы видим, что по многим темам нам не хватает экспертов. Часть объединенной команды будет привлекать к партнерству компании и организации, которые готовы делиться знаниями. Им мы дадим возможность бесплатно открывать партнерские аккаунты.

Сейчас наша первая технологическая задача – научиться показывать на поисковых страницах Яндекса быстрые ответы экспертов TheQuestion. Это нужно для того, чтобы люди, которые задают вопросы, быстрее получали доступ к знаниям, а эксперты, которые пишут ответы, получали больше внимания, которое они заслуживают.