В будущем TheQuestion как проект продолжит работу или его базу перенесут в «Знатоки», а сервис закроют?

Прямая линияThequestion и яндекс
Никита Лихачев
Предприниматель, основатель TheQuestion.ru, журналист, BA Sociology, мама троих сыновей  · 13 мар 2019  ·
toniasamsonova

Мы хотим, чтобы ответы, которые есть у TheQuestion, стали доступны пользователям Яндекса, и чтобы авторам было удобно их писать. Сейчас это не так. Например, если эксперт написал ответ в социальной сети под постом, автор вопроса не увидит его. Весь смысл интеграции, которую мы будем проводить, в том, чтобы информация была доступна, а тот, кто задает вопрос, мог легко найти того, кто даст ответ.

В ближайшее время для пользователей Знатоков и пользователей TheQuestion ничего не поменяется, если вы писали свои ответы в TheQuestion – продолжайте это делать и пользоваться сервисами так, как вам удобно и так, как вы привыкли.

Мы думаем, что на сервис Знатоки будет приходить все больше и больше вопросов, сейчас не все наши эксперты TheQuestion могут найти такие вопросы для себя, чтобы было интересно писать ответ. С ростом количества вопросов Знатокам для экспертов TheQuestion будет все больше и больше смысла отвечать не только на thequestion.ru. В какой-то момент, когда сервис Знатоки будет готов, мы предложим сообществу TheQuestion переехать. Это не может произойти быстро, потому что нужно подготовить наш новый домик и сделать его классным и таким же уютным.

Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 13 мар 2019

Я бы не делал скоропалительных выводов  и не посыпал бы  заранее голову пеплом. Посмотрим ,что будет дальше  с развитием, но будем при ответах тщательнее думать и помнить о Яндексе и законе о Оскорблении власти. Фигу в кармане  и Эзопов язык ещё никто не отменял.Да и в конце концов Эхо Москвы принадлежит Газпром-медиа ,но живут.Всё зависит от команды.