Если мы узнаем, что конец света через 2 часа, можно ли грабить магазины, жрать вредную еду, насиловать женщин, если ты мужчина? Словом, делать что захочется. Ведь все равно конец света, так?

СексКонец светаИстинное желание
Анонимный вопрос
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 22 мар 2019

я  не  поверю , и буду  продолжать    делать все  свои обычные   дела, если  , конечно , не придется    отбиваться от  насильников   и  убийц, но в принципе  рассуждать  могу  ли я   кого-то  убить   это так же  глупо   как   сидеть и ждать  конца  света  и плакать о   упущенных   возможностях  и не сделанных делах .  что будет то и будет  , поживем   увидим

Вебсерфер с 20-летним стажем  · 12 мар 2019

Давно замечено, что одни люди не нарушают закон из страха возмездия, а другие из-за того, что нарушать закон считают недопустимым для себя, так и с воровством и с убийством и с насилием. Если человеку хочется грабить магазины, жрать вредную еду, насиловать женщин, и лишь страх наказания останавливает его, то это очень печально, у него реально большие проблемы.

Пролетарий умственного труда.  · 12 мар 2019

что мешало делать это раньше? можно устроить себе локальный конец света.

жри-убивай, **** гусей а потом застрелись.

всё тоже самое.

Правда, тысячи и тысячи верующих обычно говорят чё-то там о душе, но как показывает практика, в моменты потрясений люди плевать хотели на свою бессмертную душу, о которой столько разговоров в обычное время.

Нет, тут скорее дело во всеобщем одобрении, одному не интересно подразумевает автор наверное.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.