Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если мы узнаем, что конец света через 2 часа, можно ли грабить магазины, жрать вредную еду, насиловать женщин, если ты мужчина? Словом, делать что захочется. Ведь все равно конец света, так?

СексКонец светаИстинное желание
Анонимный вопрос
  · 418
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 22 мар 2019

я  не  поверю , и буду  продолжать    делать все  свои обычные   дела, если  , конечно , не придется    отбиваться от  насильников   и  убийц, но в принципе  рассуждать  могу  ли я   кого-то  убить   это так же  глупо   как   сидеть и ждать  конца  света  и плакать о   упущенных   возможностях  и не сделанных делах .  что будет то и будет  , поживем   увидим

Вебсерфер с 20-летним стажем  · 12 мар 2019

Давно замечено, что одни люди не нарушают закон из страха возмездия, а другие из-за того, что нарушать закон считают недопустимым для себя, так и с воровством и с убийством и с насилием. Если человеку хочется грабить магазины, жрать вредную еду, насиловать женщин, и лишь страх наказания останавливает его, то это очень печально, у него реально большие проблемы.

Пролетарий умственного труда.  · 12 мар 2019

что мешало делать это раньше? можно устроить себе локальный конец света.

жри-убивай, **** гусей а потом застрелись.

всё тоже самое.

Правда, тысячи и тысячи верующих обычно говорят чё-то там о душе, но как показывает практика, в моменты потрясений люди плевать хотели на свою бессмертную душу, о которой столько разговоров в обычное время.

Нет, тут скорее дело во всеобщем одобрении, одному не интересно подразумевает автор наверное.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.