Подскажите качественные хостинги для ведения блога с наличием хорошего конструктора и возможностью переноса сайта. То есть сайт должен принадлежать его создателю, а не владельцу хостинга.?

ИнтернетСайтыХостинг
Анонимный вопрос
Компания WebHOST1 с предоставлением услуг скоростного хостинга на NVME накопителях. SSD...  · 3 авг 2020  · webhost1.ru
Максим

Для блога как уже написали, лучше всего использовать специализированную CMS WordPress, установить ее можно на любую CMS, при этом почти у любой компании есть автоматическая установка блога. В том числе и у нас.

Так же у нас есть конструктор сайтов, доступный на любом хостинг тарифе.

Бесплатно помогаем перенести сайты от другой компании к нам.

Блогер. Перфекционист-стоик. Интернет-маркетинг. Спорт.  · 7 апр 2019

Reg.ru

Beget.com

Jino.ru

На них пробовал конструкторы - все вполне приемлемо, хоть и не без вопросов, конечно.

Советую все-таки обратить внимание на первый вариант. По мне, так наиболее стабильный провайдер в РФ.

Для введения блога используют CMS WordPress бесплатный поддерживается на Хости.РФ , главное чтобы была поддержка Php, mysql для создание баз данных.