Зачем людям одновременно Viber, WhatsApp и Telegram?

ТелефоныКибер мастера
Анонимный вопрос
800+ экспертных консультаций, 100+ статей по продвижению, заработку в соцсетях...  · 26 июл 2019  · cybermasters.site

Здравствуйте, глубоко вы копнули своим вопросом, я сначала порывался ответить кратко и в духе остальных комментаторов "самые популярные вот и установлены все три", но...

Конечно, и Telegram, и WhatsApp, и Viber чем-то похожи, но, если вдаваться в подробное их изучение, то разница между ними колоссальная. Вот вам таблица, где программисты сравнили между собой все три мессенджера. Более 400 параметров! Пробегите по диагонали и вы поймете, о чем я пишу )

Далее, у многих людей все 3 мессенджера установлены, только потому, что кто-то им когда-то посоветовал их, они попробовали, но не удалили, а пользуются постоянно, например вацапом. Знаю пользователей, у кого родственники, друзья, знакомые, пользуются разными приложениями и если ты поклонник только телеграма, то с 2/3 своего окружения у тебя просто не будет связи, а уговорить человека "слезть с иглы", допустим, вайбера, дело не из легких. Вот как-то так.

Узнай больше о нашем кибер-сообществе на alatartsev.ru, где уже более 1 000 материалов, или в нашем телеграм-боте @cybermastersbot 🤖

А так же читай нас в Яндекс.Дзен!

Руководитель школы по сторителлингу, SMM и мобильной фотографии: https://storytellingschoo...  · 7 дек 2020

Как правило, там сидят разные люди :) What's App - личные переписки, Viber - всякие школьные/мамские чаты, Telegram - агрегатор каналов и новостей) Ну или просто человек с таким набором мессенджеров - сммщик :)

Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 12 мар 2019

Потому что все эти чаты существуют для связи с людьми. И если например все ваши друзья используют Вайбер, бабушка в Америке телеграм, а коллег на работе обязали юзать Ватсапп, то как быть если у тебя только ВК?