Заключительный эпизод какого сериала произвел на вас наибольшее впечатление, а какой наоборот - оказался самым слабыми?

КиноМедиа и коммуникации+4
Денис Иванов
сценарист, режиссер (Коллектор, Праздник, Слон, Откровения и т.д.)  · 11 нояб 2015  · youtube.com/alkrasss

Самыми сильными показались серии, которые можно смотреть ничего не зная о событиях предыдущих серий. Для меня такими были Six Feet Under, Sopranos, House M.D. Самой остроумной, безумной и совершенно логичной показалась развязка Boston Legal, смелее их я никого вспомнить не могу.