Почему одни парни имеют успех у девушек, не прикладывая усилий, а другие пытаются что-то делать, «переплачивают», но ничего не выходит?

ПсихологияСоциология+3
Анонимный вопрос
Твой личный мотиватор, что бы решить проблему, нужно понять от куда и почему она взялась.  · 13 сент 2020

Потому что, женщина когда видит парня сама решает даст она ему или нет, если она решила что вы ее не привлекаете, в сексуальном плане, то хоть звезду с неба принесите не чего у вас не выйдет.

раз на раз не приходится