Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему одни парни имеют успех у девушек, не прикладывая усилий, а другие пытаются что-то делать, «переплачивают», но ничего не выходит?

ПсихологияСоциология+3
Анонимный вопрос
  · 15,1 K
Твой личный мотиватор, что бы решить проблему, нужно понять от куда и почему она взялась.  · 13 сент 2020

Потому что, женщина когда видит парня сама решает даст она ему или нет, если она решила что вы ее не привлекаете, в сексуальном плане, то хоть звезду с неба принесите не чего у вас не выйдет.

раз на раз не приходится

Доцент кафедры психологии и педагогики ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный...  · 12 мар 2019
Здравствуйте! Причин много, но, на мой взгляд, стоит обратить внимание на следующие моменты: 1. Поведение "успешного" парня: его внешний вид (одежда, прическа, какие-то аксессуары), манера общения (поза, жесты, внимательность/невнимательность к собеседнику), истории (что и как говорит о себе и о других). 2. Характеристики увлеченных девушек: статус, внешность... Читать далее
Первый

Одни готовы принять те отношения, которые возможны, другие готовы принять только то, что придумали в своей голове. Переплачивают за невозможное.

голодный братишка  · 12 мар 2019
Внешняя привлекательность. Хоть многие утверждают, что мужчине достаточно быть красивее обезьяны, стоит признать, что красавчики более успешны у противоположного пола. Материальная успешность. Ту всё понятно. Парню на Bentley не стоит прикладывать особых усилий, чтобы затащить в постель очередную Клаву. Харизматичность. Сочетание внутренних качеств, заставляющее чаще... Читать далее