Можно ли утверждать, что спрашивают совета люди неуверенные в себе?

Психология
мунсин андрей
Быстрый старт, простая схема работы, малые шаги, обратная связь, новый смысл, интеграция...  · 24 дек 2021  · oemotorin.ru
Нет. Помимо неуверенных, совета спрашивают:
1) Осторожные
2) Конформные
3) Много раз битые
4) Мудрые
5) Окончательно разочаровавшиеся в своей мудрости
6) Находящиеся в браке))
7) Системно-основательные в поисках дополнительной информации
8) Прокрастинирующие ввиду неприятного события
9) Уверенно избегающие ответственности
и так далее
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 24 дек 2021
Знаете раньше на машины клеили на багажник-"Не уверен ? Не обгоняй!!.
Так, что неуверенные не спрашивают потому-что не уверенны ни в себе ни в ответе.
Лишь сильный, уверенный в себе человек может спросить совета и не потому-что он сильно сомневается, а потому-что мнение со стороны добавляет объективности.