Почему у большинства русских так плохо с английским? В чем проблема и причина?

ПсихологияОбщество+5
Потерянный .
По образованию физик и математик (МФТИ). Любитель астрономии .Кроме родного русского...  · 30 апр 2020

Вместо английского можно подставить любой школьный предмет. "Почему у большинства русских так плохо с" физикой, химией, историей и т д ... даже с физкультурой