Доброе утро! Увидел я вот случайно Ваш сайт, зарегистрировался в нём ... Вот интересно мне, а кому это задавать вопросы и кто на них отвечает?

Thequestion
Леонид Кирийчук
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 12 мар 2019

Добро пожаловать! Вопросы здесь задают "в пустоту". Кому вопрос покажется интересным - тот на него и ответит. Можно направить вопрос конкретному человеку, но гарантии что он ответит нет. Ну и Вы сами можете ответить на чьи-нибудь вопросы, если хотите.