Когда я переписываюсь с девушкой она иногда говорит надо идти по женским делам. Это точно не измен. Что это может быть!? Что даже парню не может сказать.?

ОтношенияСексЖенщины
_ Nick
Ученица юридического факультета  · 19 мар 2019

Ну например ей нужно пойти в салон и сделать шугаринг (удаление волос), покрасить и выщипать брови, сделать ногти и т.д. и т.п.

А общая фраза которой описывают все эти действия-"я ушла по женским делам". Вам же не особо будет интересно слушать что она решила пойти и подрать волосы на ногах, верно?))

Что такое "измен"?

А так это может быть что угодно, что подробно описывать она не хочет - от похода в туалет до готовки какой-нибудь. Почему вас это беспокоит, товарищ?