Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне 12 и я лесбиянка. С яслей нравились девочки. Не знаю как мама не узнала. Я не знаю, стоит ли говорить маме?

ПодросткиДети и родители+2
Анонимный вопрос
  · 13,6 K

Признаваться рано стоит только если они невероятно либеральные. У средних российских родителей в регионах – ноль достоверных знаний об ЛГБТ, к тому же ты в их власти, поэтому я бы очень не советовал.

У меня в 24 реакция родителей была просто потоком гомофобной чуши, которую россияне за 40 несут примерно одну и ту же. И несколько месяцев спустя движения не видно.

Почитай хотя бы ответы под этим вопросом: "тебе рано знать, тебе 12", "тебе рано знать, с парнем не пробовала" – золотая классика, это все будет.

Поэтому стоит дождаться момента, когда хотя бы будешь жить отдельно.

Да тяжко девочке. А я сдесь мальчика по переписке, он дал и понравилось до дури, из комплексов всеобщей дури о... Читать дальше
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 12 мар 2019
> Не знаю как мама не узнала Ибо родители не привыкли обращать на это внимание или серьёзно относится к таким моментам. Вы будучи мальчиком можете как драг-куин нарядиться и поставить номер перед родителями и родственниками, они воспринят это как забаву. > Я не знаю стоит ли говорить маме? Не стоит, ведь пока вас никто не вынуждает говорить о своих сексуальных предпочтен... Читать далее
Студент, врио председателя Всероссийской Национал-Синдикалистской Партии  · 12 мар 2019
«С яслей нравились девочки» — в каком плане? Очевидно, что не в плане сексуального влечения, потому что подобное появляется разве что к 14-16-ти годам.  Лесбийство — это мода, которая пришла к нам с Запада вместе с глобализацией. Если конкретнее, лесбийство — это извращенные сексуальные предпочтения в совокупности с «гомосексуальным образом жизни», иначе говоря —... Читать далее
Меня немного побомбит. > Очевидно, что не в плане сексуального влечения, потому что подобное появляется разве что... Читать дальше

солнце, лучше не надо. Если они гомофобы тебе будет очень плохо, чтобы понять что будет если ты расскажешь,спроси у них как они к этому относятся, о том что твоя знакомая вика лесбиянка и посмотри на их реакциюю тогда будет виднее

Первый

Все зависит от ее отношения к ЛГБТ,если она гомофобка то не стоит,ибо сделаете себе только жизнь хуже.

Если она не гомофобка,то стоит ее как-то подготтовить.

Узнать об ее отношения к ЛГБТ ,можно например рассказав выдуманную историю, о том как избили гея/лесбиянку.

Пролетарий умственного труда.  · 12 мар 2019

а вы уверены? нравятся девочки - это ещё не значит что вы лесбиянка.

может вам просто неуютно с мальчиками. или сексуальные желания ещё не проснулись и потому женщины вам ближе.

Но даже если так - а говорить то зачем? что бы ... что?

ну вот будете вы сами с усами и совершеннолетняя - ну вот тогда и скажите.

а заранее то зачем?