Читатели "Медузы", выскажите, пожалуйста, свое мнение по поводу Колпакова, харасмента и того, что Медуза ничего об этом не говорит. Неужели, мы никак не отреагируем?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Я разочарован. Я считаю, что #metoo - фигня, но в данном случае человек действительно спьяну накосчил. Неправильно будет если его поведение останется без последствий.

3
-1

#metoo - популярный хештег мгновенно распространившийся в социальных сетях в октябре 2017 года, подчёркивающий осуждение сексуального насилия и домогательств.
 Считать что это фигня и объявлять об этом  - это дно критического мышления.

Не понимаю, какой из вас математик, в таком случае. 

-1
Ответить

В отличие от реальной истории с Иваном К., подавляющее большинство обвинений #metoo - 100% вранье.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Вообще-то с Иваном К. разобрались, и единственная проблема заключается в том, что медуза об этом просто не говорит, хотя он вроде как и оправдан и все у всех хорошо. Опять же, когда математик мне говорит " подавляющее большинство обвинений - 100 процентов вранье", что это вообще значит? как так можно рассуждать? Вы хотите сказать, что на свете нет ни одной жертвы харасмента? У вас все в порядке? Человек, который так может позволить себе рассуждать, скорее всего ничего за собой не замечает. 

0
Ответить

Вы перед словом "если" не поставили запятую, ну и какой вы теперь математик? Критическое мышление по вам плачет!

-1
Ответить
Прокомментировать
Ответить