Рустам, когда будет свободный благополучный мир во всём мире?

Прямая линияРустам юлбарисов
Леся Баг
дух TheQuestion уехал в деревню https://t.me/endless_vacation  · 11 мар 2019

Здравствуйте, Леся! Благодарю вас за вопрос. Я анархист, поэтому уверен, что свободный и благополучный мир воцарится во всем мире, когда закончится капитализм, а трудящиеся возьмут власть над производством и собственными жизнями в свои руки. При этом управление всеми процессами будет осуществляться непосредственно рабочими коллективами.

Вы скорее коммунист нежили анархист))