Зачем в турпоходах моются мылом и шампунями в водоемах, чистят зубы пастой, а потом говорят о любви к природе? Ведь это прямое загрязнение дикой природы?

МедицинаПриродаПоходы
Amelia Pond
Работаю с людьми. Санитар морга.  · 11 мар 2019

Главное чтобы полиэтилен и бутылки не раскидывали, а хотя бы закапывали. А так если учесть, сколько всякой гадости в водоёмы сбрасывают заводы, то это просто мелочь не измеримо маленькая.