Если бы вы попали на необитаемый остров вместе с Путиным и Лукашенко, за кого из них вы бы там вышли замуж?

ПсихологияПолитология+2
Тоня Самсонова
Веб-разработчик  · 26 окт 2015

Тоня Самсонова - молодец. Сама спросила какую-то ерунду, сама повесила маркер "Выбор редакции". Осталось самой ответить. А это предложение написано для того, чтобы в моём ответе было больше 140 знаков.