Как изменить свою жизнь за один день?

ПсихологияЖизньМотивация
Николай Феоктистов

Поступить учиться. Устроиться на работу. Бросить учёбу. Бросить работу. Переехать. Найти друга или подругу. Прекратить общение с кем-то. Начать изучать науку, язык, профессию, искусство. Всё это связано с принятием решения и следованием этому решению в дальнейшем.

надоело  · 11 мар 2019

Легко и не напрягаясь - подойдите к полицейскому, и хорошенько, от души, навешайте ему оплеух. Ваша жизнь измениться, вы почувствуете новые горизонты и ощутите потенциал для личностного роста.