Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

А вы хотите попасть на вечеринку 12 марта в честь дня рождения TheQuestion?

Thequestion
Рустам Юлбарисов
  · 8,3 K
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 11 мар 2019  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

Теоретически - да, но преодолеть хипстер-фильтр трудно. Назначить вечеринку во вторник в 7, а не в пятницу и не в выходной - это вполне осознанно, наверное, ограничить континнент студентами и фрилансерами. Ну это право организвторов.

"Это пройдет" - исторический каналПерейти на t.me/ietoproydet
Евгений, вечер вторника, 12 марта, 1900 был выбран осознанно, так как для этого были очень важные причины. Какие –... Читать дальше
дух TheQuestion уехал в деревню https://t.me/endless_vacation  · 11 мар 2019
Уважаемые пользователи!  Вечером 12 марта в Москве мы организуем вечеринку по случаю четырехлетия TheQuestion. Мы очень вас любим, но, к сожалению, не можем пригласить всех. Поэтому мы придумали небольшой квест, который позволит нам понять, кого бы мы точно хотели видеть у себя в гостях. Если вы любите наш сервис, готовы разделить с нам радость по поводу дня рождения и... Читать далее
Кхем, тратить деньги на билет, на проживание, тратить время и нервы, ещё и проходить через "фильтр" для избранных... Читать дальше
Студентка медицинского университета  · 11 мар 2019

Я бы хотела. И приглашение пришло (хотя его, наверное, отправляют всем пользователям). Но я живу далеко :( 1500 км до места проведения вечеринки.

Но я поздравляю всех создателей, редакторов и активных пользователей с днём рождения TheQuestion. Желаю любимому сервису процветания и стабильной работы без багов)

П.С. Очень хотелось бы посмотреть фоторепортаж с мероприятия)

Автор удалил комментарий
Первый

Очень хотел, но по всей видимости перехотел! 12-е то уже того тю-тю.

Если будете праздновать повторно обязательно приглашайте, прибегу с подарочками.

Не хочу попасть на пати TQ, потому что туда приглашают самых беззубых пользователей, в которых нет объёма. Это не неоднозначные персонажи, у которых интересные ответы, и которым в то же время хочется начистить лицо. И я говорю это впервую очередь подразумевая и Альберта Магнуса и Володю 3амятина. Их присутствие сделало бы тусу настоящей тусой с неоднозначными персонами... Читать далее
Человек за штурвалом  · 11 мар 2019

Посетить вечеринку очень хотелось бы! К сожалению, не получается.
Поэтому рассчитываем на подробный фоторепортаж с места событий.

С днем рождения, любимый TheQuestion!