команда TheQuestion готовит подарки для гостей
Рустам Юлбарисов
11 марта 16:10.
6910

А вы хотите попасть на вечеринку 12 марта в честь дня рождения TheQuestion?

Ответить
Ответить
Комментировать
7
Подписаться
6
6 ответов
Поделиться
Ответ партнёра TheQuestion

Уважаемые пользователи! 

Вечером 12 марта в Москве мы организуем вечеринку по случаю четырехлетия TheQuestion. Мы очень вас любим, но, к сожалению, не можем пригласить всех. Поэтому мы придумали небольшой квест, который позволит нам понять, кого бы мы точно хотели видеть у себя в гостях. Если вы любите наш сервис, готовы разделить с нам радость по поводу дня рождения и поэтому хотите попасть на вечеринку TheQuestion – заполните небольшую анкету. Мы посмотрим ваш ответ и вышлем вам приглашение!

Рустам Юлбарисовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
26
-3

Кхем, тратить деньги на билет, на проживание, тратить время и нервы, ещё и проходить через "фильтр" для избранных. Вы постарались максимально убавить

А фотоотчёт будет с праздника?

+8
Ответить

Будет! 

+2
Ответить
Ещё 4 комментария

Очень радостное событие. Надеюсь будет кому зажигать! Поздравляю любимый сайт. Многие лета! В этот день приглашен на День рождения дорогого мне человека, мысленно с Вами.

+1
Ответить

Судя по рейтингу, ты здесь не самый любимый пользователь). 

+2
Ответить

Я самый желанный.

+2
Ответить

Почему?

+1
Ответить

Но лучший подарок, конечно, это редактирование комментариев. Мы когда-нибудь до этого доживём?

+6
Ответить

Мы обязательно реализуем эту возможность, сейчас можно удалить комментарий и опубликовать новый.

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

У меня другой взгляд. Редактирование комментариев - это не очень хорошо. Лучше просто следить за своими словами и перед тем, как писать, как следует всё обдумать. Эмоций ведь море - лозунги, штампы, тысячекратное повторение чужих слов, того, что где то услышал, увидел, заучил, лайкнул, репостнул. Очень большой дефицит мышления. Я точно знаю, что у меня здесь есть несколько некорректных или даже глупых комментариев. Но пускай лучше они останутся. Человек должен уметь признавать свои ошибки.

0
Ответить

Иван, а меня бесит что есть что-то что я хочу исправить, но не могу. И не по своей вине. У меня экран в телефоне 4,5 ненароком тыкнешь куда-нибудь. Эта власть надо мной у the question, когда они могут удалять мой коммент, а я нет, и менять обложку по своему усмотрению, раздражает.

+1
Ответить

Вы тоже можете удалить свой комментарий, попробуйте. Мы оставляем за собой право на изменение обложки, это указано в https://thequestion.ru/rules

+1
Ответить

В общем, вы, конечно, правы. Редактирование - это всего лишь функция. И, думаю, TQ сделают её без проблем. Тем более, Рустам об этом сейчас заявил. Я просто хотел показать ситуацию в другой плоскости. Сейчас смотрел Брейн Ринг, там был вопрос в тему:

"Почему, по мнению писателя Д.Гранина, те, кто пользовался гусиным пером и чернильницей, писали лучше нас?". Хотел сразу дать его ответ, но вдруг кому-то будет интересно ответить самому :)

+1
Ответить
Прокомментировать

Посетить вечеринку очень хотелось бы! К сожалению, не получается.
Поэтому рассчитываем на подробный фоторепортаж с места событий.

С днем рождения, любимый TheQuestion!

15
-2

Спасибо, Кэп!

+1
Ответить

Кепка?

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Кепка капитана)

+1
Ответить
Прокомментировать

Я бы хотела. И приглашение пришло (хотя его, наверное, отправляют всем пользователям). Но я живу далеко :( 1500 км до места проведения вечеринки.

Но я поздравляю всех создателей, редакторов и активных пользователей с днём рождения TheQuestion. Желаю любимому сервису процветания и стабильной работы без багов)

П.С. Очень хотелось бы посмотреть фоторепортаж с мероприятия)

12
-3
Комментарий удален модератором
Прокомментировать

Теоретически - да, но преодолеть хипстер-фильтр трудно. Назначить вечеринку во вторник в 7, а не в пятницу и не в выходной - это вполне осознанно, наверное, ограничить континнент студентами и фрилансерами. Ну это право организвторов.

4
-2

Евгений, вечер вторника, 12 марта, 1900 был выбран осознанно, так как для этого были очень важные причины. Какие – вы узнаете об этом на вечеринке. 

+2
Ответить

Мне нормально, я в среду выходной. Не студент и не фрилансер))).

+3
Ответить

Приходите, ждем вас!

+2
Ответить
Ещё 2 комментария

Обязательно буду!

+2
Ответить
Прокомментировать

Очень хотел, но по всей видимости перехотел! 12-е то уже того тю-тю.

Если будете праздновать повторно обязательно приглашайте, прибегу с подарочками.

2
-2
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить