Почему девушку тянет ко мне, когда мне грустно и мне хочется плакать, но когда я энергичный и весёлый ее это нервирует и ей со мной не комфортно?
1 ответ
Natasha Ilicheva
2 года назад
Психолог. Работаю с травмами; помогаю пережить сложные периоды и трудные чувства: стыд, вину, зависть и гнев; познать ваш способ жить. Он-лайн, на время карантина 50 мин=1000 руб. Instagram @psyhelp.nostress
В качестве гипотезы. Возможно, у девушки такие представления об отношениях - она любит заботливой любовью и ей хочется кого-то жалеть и спасать. И тогда она чувствует себя сильной. А слабой ей быть некомфортно, и когда вы энергичный и веселы, то ей некого жалеть и спасать.
Посмотрите на её родителей - как любит мама? И какой папа и поймете, как она представляет себе отношения.