Куда США и РФ сбросят бомбу, в случае войны? Руководствуются ли в таких случаях количеством жертв?

Война
Анонимный вопрос
надоело  · 11 мар 2019

Во первых бомб не будет, будет ракетный удар, уж если война действительно начнется.

Ударят прежде всего по центрам принятия решений и точкам базирования ракетных войск. В этом отношении Москве сильно не повезло, в случае начала ядерной войны Москва перестанет существовать после первого удара.

Фишка в том что ядерное оружие, при наличии у обоих сторон, подразумевает что его или не применяют вообще, или применяют в полном объеме. Любое "половинчатое" решение автоматически ведет к проигрышу.

На жертвы всем будет глубоко наплевать. После третьей мировой не останется тех кто будет осуждать "выигравших".